Charros de Don Raymundo

Veracruz

Asociación de Charros Don Raymundo A.C.

  • Procedencia: Tuxpan, Veracruz
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Raúl Heriberto Hernández34024000000058
2Martín Hurtado0000030000030
3Raúl Hernández Monroy00340000-40030
4Mauricio García0000270000027
5Gabriel Cruz0002400000024
6Armando Hernández Monroy0024000000024
7Alan Binar000000000-2-2

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

194 - 254 - 314 - 386
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Quinta charreada de la primera fase 2024