Hacienda Sofía

Hidalgo

Asociación de Charros Hacienda Sofía A.C.

  • Procedencia: Hidalgo
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Rafael Guerrero00702600062095
2César Guerrero0410000000041
3Miguel Lara3700000000037
4Darío Flores0025000000025
5Héctor Acosta0000019000019
6Aarón Pérez0001800000018
7Jerry Rivera0011000000011
8César Zarza0000001000010
9Hugo Guerrero0000000-1300-13

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

244 - 349 - 246
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Primera charreada de la primera fase 2024