Rancho Arroyo Negro

Querétaro

Asociación de Charros Rancho Arroyo Negro A.C.

  • Equipo: Hermanos Navarrete
  • Procedencia: Ezequiel Montes, Querétaro
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Luis Jesús Navarrete0039003208200153
2Andrés Navarrete0210032000540107
3Jesús Dorantes3800000000038
4Jorge Navarrete0032000000032
5Erick Ochoa0002300000023
6Héctor Hurtado0000000002222
7Antonio Badillo0000002000020
8Rafael Navarrete0017000000017

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

415 - 371 - 321
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Cuarta charreada de la primera fase 2024