Rancho El Garambullo

Querétaro

Asociación de Charros Rancho El Garambullo A.C.

  • Procedencia: Cadereyta de Montes, Querétaro
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Eduardo Ramírez00002500049074
2Mayro Morán01800000470065
3Aldo Aguilar3700000000037
4Francisco Ríos0021000000021
5Gerado Alday0018000000018
6Adán Estrada0001500000015
7Diego Gaona0000001500-213
8Lalo Zepeda00-40000000-4

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

243 - 313 - 270
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Segunda charreada de la primera fase 2024