Rancho El Suspiro PIQ

Querétaro

Asociación de Charros Rancho El Suspiro A.C.

  • Procedencia: San Juan del Río, Querétaro
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Fernando Osornio00003100044075
2José Francisco Pérez30037000000067
3Juan Pablo Briones00000280002351
4Darío Magaña0026000000026
5Manuel Sánchez0001500000015
6Misael Álvarez0000001000010
7Juan Ramón Blasco0000000-100-1
8Luis Felipe Pérez00-20000000-2

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

244 - 349 - 246
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Primera charreada de la primera fase 2024

322 - 308
Fase 4
Lienzo «El Calvario»

Charreada 2 – Fase IV