Rancho La Gloria

Guanajuato

Asociación de Charros Rancho La Gloria A.C.

  • Procedencia: San José Iturbide, Guanajuato
  • Fundación: 2020
  • Presidente: Juan Antonio Álvarez Montes
  • Capitán: Diego Álvarez Montes


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Raúl Osornio0000300049270106
2Diego Álvarez0038000000038
3Juan Álvarez3300000000033
4Juan Luis Badillo0000032000032
5Antonio Álvarez0025000000025
6Erick Mendieta0000002500025
7Carlos Romero0200000000020
8Adán Alcaraz0011000000011

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

194 - 254 - 314 - 386
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Quinta charreada de la primera fase 2024

295 - 311 - 234
Fase 1
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Charreada 1 - Fase I