Regionales de Nopala «San José»

Hidalgo

Asociación de Charros Regionales de Nopala A.C.

  • Equipo: «San José»
  • Procedencia: Nopala de Villagrán, Hidalgo
  • Fundación:
  • Presidente:
  • Capitán:


PosCompetidorCCPLCOJTLCPRJYMPMCPMIndividual
1Eduardo Romero00002900050079
2Antonio Martínez00000280490077
3Yamil Basurto40033000000073
4Mauricio Morales00000028001543
5Alfredo Feregrino0036000000036
6Guillermo Bustamante0-236000000034
7Edgar Ramírez0002600000026

Posiciones Primera Fase 2024

Resultados

415 - 371 - 321
Primera Fase 2024
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Cuarta charreada de la primera fase 2024

292 - 231
Fase 5
Lienzo "Regionales de Nopala"

Charreada 5 – Fase V

265 - 359 - 281
Fase 5
Lienzo "Regionales de Nopala"

Charreada 3 – Fase V

203 - 342 - 290 - 398
Fase 4
Lienzo «El Calvario»

Charreada 3 – Fase IV

322 - 278 - 271
Fase 2
Lienzo «Garrido Varela»

Charreada 5 – Fase II

198 - 230 - 382
Fase 1
Lienzo "San Agustín-Casta Azuela"

Charreada 4 – Fase I